«Рубин» - в групповом этапе Лиги Европы УЕФА!
29/08/2013

Одержав победу над норвежским клубом «Мольде» и в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, казанский «Рубин» квалифицировался в групповой этап евротурнира. После победы в Норвегии команда Курбана Бердыева закрепила успех на своем поле, обыграв соперника со счетом 3:0.

Начало разгрому положил нападающий Александр Прудников, который удачно сыграл на добивании после удара Дмитрия Торбинского. На 50-й минуте Роман Еременко после передачи Бибарса Натхо удвоил преимущество хозяев. Окончательный счет на 84-й минуте установил вышедший на замену Сердар Азмун.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится завтра в Монако. Начало в 14.45 по московскому времени.